8684公交App,实时公交随时看
打开App
庄河公交
· 庄河
附近
查询
庄河公交
重点高中
庄河公交车站几号车到?经过庄河站的公交线路共4条,包括111路、112路(前洼屯-大学城停车场)、112路(前洼屯-重点高中)等,在此站乘车可前往 重点高中、大学城停车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
111路
兰店乡政府-重点高中
兰店乡政府
兰店市场
兰店园区
官甸四队
官甸五队
杨甸站
杨甸四队
干沟六队
干沟村
干沟一队
干沟七队
下河沿
冷库北
冷库南
河东市场
滨西路
延安路
黄海广场
向阳路
仁爱门诊
西山湖畔北门
西山公园
西山湖畔南门
农商银行
百年好合
世纪大桥
天外桃园
儿童公园
美好家居
中心医院住院部
中心医院
海洋大桥
将军府
千韵房
将军湖农贸市场
蓝湾国际
将军湖幼儿园
市幼儿园
重点高中
查看详情
112路(前洼屯-大学城停车场)
前洼屯-大学城停车场
前洼屯
远鹏机械
吕屯
部队家属区
二三七部队
徐岭镇政府
杨树房
农商银行
加油站
金河铸造厂
水泥管厂
幸福里小区
赵屯
天兴饲料
岭上
国奥新天居
迎宾市场
公路段
华丰大厦
博金大世界
千盛百货
新天地
文化街
昌盛街
景泰小区
水产大库
东方水岸
家属楼
龙王庙市场
豪礼公寓
建设大街
鑫兴紫韵
巴黎春田
水仙公馆
中心医院
海洋大桥
李屯
市幼儿园
重点高中
庄秀园
红星冰雪乐园
前高屯
前高屯南
博大数控
四高中
速成职业学校
大学城东站
大学城停车场
查看详情
112路(前洼屯-重点高中)
前洼屯-重点高中
前洼屯
远鹏机械
吕屯
部队家属区
二三七部队
徐岭镇政府
杨树房
农商银行
加油站
金河铸造厂
水泥管厂
幸福里小区
赵屯
天兴饲料
岭上
国奥新天居
迎宾市场
公路段
华丰大厦
博金大世界
千盛百货
新天地
文化街
昌盛街
景泰小区
水产大库
东方水岸
家属楼
龙王庙市场
豪礼公寓
建设大街
鑫兴紫韵
巴黎春田
水仙公馆
中心医院
海洋大桥
李屯
市幼儿园
重点高中
查看详情
201路(客运站-大学城停车场)
客运站-大学城停车场
客运站
红光游园
红光市场
新华派出所
仁爱门诊
向阳路
黄海广场
商贸南门
新天地
文化街
昌盛街
三十一中学
市残联
龙王庙市场
育才高中
建设大街
鑫兴紫韵
水仙公馆
医院北门
中心医院住院部
海洋大桥
李屯
重点高中
铭润福邸
将军湖幼儿园
南四街
南三街
海鸥化工
卓越重工东门
卓越重工西门
电管站
高屯
前高屯北站
前高屯南站
博大数控
大学城北站
四高中
速成职业学校
大学城东站
大学城停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别