8684公交App,实时公交随时看
打开App
庄河公交
· 庄河
附近
查询
庄河公交
加油站
庄河公交车站几号车到?经过庄河站的公交线路共2条,包括112路(前洼屯-大学城停车场)、112路(前洼屯-重点高中),在此站乘车可前往 大学城停车场、重点高中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
112路(前洼屯-大学城停车场)
前洼屯-大学城停车场
前洼屯
远鹏机械
吕屯
部队家属区
二三七部队
徐岭镇政府
杨树房
农商银行
加油站
金河铸造厂
水泥管厂
幸福里小区
赵屯
天兴饲料
岭上
国奥新天居
迎宾市场
公路段
华丰大厦
博金大世界
千盛百货
新天地
文化街
昌盛街
景泰小区
水产大库
东方水岸
家属楼
龙王庙市场
豪礼公寓
建设大街
鑫兴紫韵
巴黎春田
水仙公馆
中心医院
海洋大桥
李屯
市幼儿园
重点高中
庄秀园
红星冰雪乐园
前高屯
前高屯南
博大数控
四高中
速成职业学校
大学城东站
大学城停车场
查看详情
112路(前洼屯-重点高中)
前洼屯-重点高中
前洼屯
远鹏机械
吕屯
部队家属区
二三七部队
徐岭镇政府
杨树房
农商银行
加油站
金河铸造厂
水泥管厂
幸福里小区
赵屯
天兴饲料
岭上
国奥新天居
迎宾市场
公路段
华丰大厦
博金大世界
千盛百货
新天地
文化街
昌盛街
景泰小区
水产大库
东方水岸
家属楼
龙王庙市场
豪礼公寓
建设大街
鑫兴紫韵
巴黎春田
水仙公馆
中心医院
海洋大桥
李屯
市幼儿园
重点高中
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别