8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
茅岭北
舟山公交车站几号车到?经过舟山站的公交线路共4条,包括32路、36路、41路等,在此站乘车可前往 舟胜高墙门、长春、六井等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
鸿毛湾-舟胜高墙门
鸿毛湾
颐景山庄
碧水蓝天
小洋岙村
阳光园
颐景园路
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
文化广场
南珍菜场
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
福利院
茅岭墩
茅岭北
蔡家墩
青岭路
虹桥庙
虹桥
正磊预制厂
舟胜高墙门
查看详情
36路
定海公交东站-长春
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
檀枫新苑
广电中心
东门口
文化广场
南珍菜场
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
福利院
茅岭墩
茅岭北
蔡家墩
青岭路
虹桥庙
虹桥
上星村
红星村
叉河
共裕
长春
查看详情
41路
定海公交东站-六井
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门车站
双拥广场
文化广场
南珍菜场
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
福利院
茅岭墩
茅岭北
蔡家墩
定海六中
田岙
六井
查看详情
42路
定海公交东站-桃树岭
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门车站
双拥广场
文化广场
南珍菜场
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
福利院
茅岭墩
茅岭北
蔡家墩
定海六中
庆裕村
庆胜村
林家
外山头
桃树岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别