8684公交App,实时公交随时看
打开App
舟山公交
· 舟山
附近
查询
舟山公交
虹桥
舟山公交车站几号车到?经过舟山站的公交线路共3条,包括32路、36路、58路(C),在此站乘车可前往 舟胜高墙门、长春、柴戴。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
鸿毛湾-舟胜高墙门
鸿毛湾
颐景山庄
碧水蓝天
小洋岙村
阳光园
颐景园路
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
文化广场
南珍菜场
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
福利院
茅岭墩
茅岭北
蔡家墩
青岭路
虹桥庙
虹桥
正磊预制厂
舟胜高墙门
查看详情
36路
定海公交东站-长春
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
檀枫新苑
广电中心
东门口
文化广场
南珍菜场
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
福利院
茅岭墩
茅岭北
蔡家墩
青岭路
虹桥庙
虹桥
上星村
红星村
叉河
共裕
长春
查看详情
58路(C)
定海公交东站-柴戴
定海公交东站
檀东颐景园
港城公寓
畚金花苑
骨伤医院
梅园新村
东门邮政
东门车站
东门口
定海一中
祖印寺
舟山中学
将军桥
西关新村
西园饭店
西园菜场
电焊机厂
凯灵中学
茅岭墩
虹桥
定海六中
雅岙岭
小山干
小山干工业区
黄家湾
柳家
桥头施卫生院
桥头施
南山总路
汪高岭
东岳山
浦东
南善桥
双桥镇政府
应周路
大岭下
小岭下
桥头社区
桥头饭店
大庙6号
大庙57号
大庙
岩头王
柴戴
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别