8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
东凤镇政府(凤翔大道)
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共4条,包括K12路、K20路、303路等,在此站乘车可前往 东凤人民医院、黄圃公交枢纽站、阜沙工业区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K12路
利和广场-东凤人民医院
利和广场
人民医院
中医院悦来门诊部
岐江桥西A1
彩虹大道(翠沙路口)
沙朗市场
坦背
小榄镇政府第二办公区
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B2
东阜路口
东凤镇政府(凤翔大道)
东凤人民医院
查看详情
K20路
城南公交枢纽站-黄圃公交枢纽站
城南公交枢纽站
渡头工业区
中山汽车总站
翠沙路口
西区医院西
六冲
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
东成大道
小榄镇政府第二办公区
绩东
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B2
东阜路口
东凤镇政府(凤翔大道)
和泰村路口A1
永益村路口
东凤和平村
卫民市场
牛角村路口
阜沙镇政府
黄圃马安
黄圃公交枢纽站
查看详情
303路
小榄车站-黄圃公交枢纽站
小榄车站
东凤兴华跨线桥B1
东阜路口
东海路口
东凤镇政府(凤翔大道)
民乐村
和泰村路口A1
东凤美日中心
穗成村
永益村路口
东凤美的电器
东凤和平村
东阜公路中
东凤兴昌路口
吉昌村路口
阜沙国贸酒店
卫民市场
卫民社区卫生站
牛角村路口
阜东村
阜沙镇政府
阜沙市场北
东阜大桥
黄圃马安
二坵
黄圃公交枢纽站
查看详情
512路
小榄车站-阜沙工业区
小榄车站
东凤兴华跨线桥B1
东阜路口
东海路口
东凤镇政府(凤翔大道)
民乐村
和泰村路口A1
东凤美日中心
穗成村
永益村路口
东凤美的电器
东凤和平村
东阜公路中
东凤兴昌路口
吉昌村路口
阜沙国贸酒店
卫民市场
卫民社区卫生站
牛角村路口
阜东村
阜沙镇政府
阜沙市场北
阜沙市场
大有村路口
阜沙医院
北闸涌
上南工业区路口
锦绣路
阜沙工业区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别