8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
小榄车站路口
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共4条,包括K12路、K20路、K21路等,在此站乘车可前往 东凤人民医院、黄圃公交枢纽站、城轨小榄站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K12路
利和广场-东凤人民医院
利和广场
人民医院
中医院悦来门诊部
岐江桥西A1
彩虹大道(翠沙路口)
沙朗市场
坦背
小榄镇政府第二办公区
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B2
东阜路口
东凤镇政府(凤翔大道)
东凤人民医院
查看详情
K20路
城南公交枢纽站-黄圃公交枢纽站
城南公交枢纽站
渡头工业区
中山汽车总站
翠沙路口
西区医院西
六冲
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
东成大道
小榄镇政府第二办公区
绩东
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B2
东阜路口
东凤镇政府(凤翔大道)
和泰村路口A1
永益村路口
东凤和平村
卫民市场
牛角村路口
阜沙镇政府
黄圃马安
黄圃公交枢纽站
查看详情
K21路
中山汽车总站-黄圃公交枢纽站
中山汽车总站
富华立交桥北
西区医院西
六冲
十六顷
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
东成大道
东升村
小榄镇政府第二办公区
东方花园
裕民四队
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B1
伯公村
东凤同安
细滘大桥北
南头壹加壹
南头工商分局
南头镇政府
城轨南头站(南头大道东)
东福园
汇东酒店
黄圃镇政府
黄圃公交枢纽站
查看详情
322路
东凤镇政府(凤宁路)-城轨小榄站
东凤镇政府(凤宁路)
民乐村
和泰村路口A1
东凤人民医院北
兴华中路东
兴华市场
尚悦广场
东凤兴华跨线桥
小榄车站路口
横海
城轨小榄站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别