8684公交App,实时公交随时看
打开App
中山公交
· 中山
附近
查询
中山公交
康华路起湾道口(BRT)
中山公交车站几号车到?经过中山站的公交线路共2条,包括B2路、B25路,在此站乘车可前往 城轨中山北站、城轨中山站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B2路
城轨中山北站-城轨中山北站
城轨中山北站
大信海岸家园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
东盛花园
东明花园
石岐区办事处(BRT)
康华路富康路口(BRT)
康华路起湾道口(BRT)
康华路长江路口(BRT)
长江路东湾路口(BRT)
富逸城(BRT)
长江路中山六路口(BRT)
长江路东江路口(BRT)
长江路博爱七路口(BRT)
小鳌溪
博览中心
中山党校
和景花园北
朗晴轩
博爱五路
文化艺术中心
体育馆南
南下
第一城
蓝波湾小区
翠景道南
瑞安花园
翠景文化中心
翠景湾
烟洲中学东门
佳诚优格国际
市中医院北
大信新家园
岐港小区
美林春天
民营科技园
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
大信海岸家园
城轨中山北站
查看详情
B25路
市中医院-城轨中山站
市中医院
星晨广场
富逸装饰广场
苏华赞医院
厚兴牌坊
大信新都汇
石岐区办事处(BRT)
康华路富康路口(BRT)
康华路起湾道口(BRT)
老富头村
白沙湾村
白沙湾工业区西
东祥路中
城轨中山站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别