8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
国信上城
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共3条,包括211路、新K001路、新K101路,在此站乘车可前往 行政中心公交站、平昌枢纽站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
211路
姚桥公交站-行政中心公交站
姚桥公交站
姚桥镇
朱义石村
陈甸村
解放桥(儒里路)
解放桥村西站
株树头村
石桥镇
石桥医院
华山村
平昌新城南站
姚桥路口
丁岗镇
丁岗镇政府
镇江植物园
城市公园
国信上城
魏家墩南站
魏家墩
中节能
月湖街
燕舞桥
雩山街北站
正兴学校
纸浆厂
化工开发区
索普集团
长岗
毛家湾
东寺巷
王龙桥江大站
江苏大学东门
江苏大学中门
东城绿洲
学林雅郡北站
蒋家湾
纬八路
汝山路
恒顺翠谷
恒美嘉园
焦山路南站
宝塔山公园公交驾校
青年广场东站
青年广场西站
天桥路
磨笄山
黄鹤山
南徐大道
黄山南路
庄泉
万达广场
百盛家园
行政中心公交站
查看详情
新K001路
通港路D2站-平昌枢纽站
通港路D2站
港务公司
港中新村
世纪花苑
大统华
金港花园
体育公园
银山公园
银山路北站
投资服务中心
大港体育馆
大润发
国信上城
城市公园
益华广场
银山鑫城
乐业中心
航空航天产业园管委会
航空产业园
平昌新城
平昌万欣广场
平昌小学
平昌新茂苑
东方技工学校
平昌枢纽站
查看详情
新K101路
丁岗留村大丁家-平昌枢纽站
丁岗留村大丁家
丁岗留村
葛村
西葛村西站
魏家墩南站
国信上城
中央公园
绿野公园
丁岗镇政府
丁岗镇
丁岗医院
平昌农批市场
平昌宜业苑
平昌宜乐苑
新乐苑
平昌万欣广场
平昌新茂苑
东方技工学校
宜安苑
平昌小学
平昌枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别