8684公交App,实时公交随时看
打开App
镇江公交
· 镇江
附近
查询
镇江公交
雩山街北站
镇江公交车站几号车到?经过镇江站的公交线路共4条,包括9路、28路、72路等,在此站乘车可前往 谏壁公交站、京口工业园公交站、龙山等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
南门汽车客运站-谏壁公交站
南门汽车客运站
市图书馆
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
江苏大学中门
江苏大学东门
王龙桥江大站
丹徒镇
丹徒化肥厂
长岗
侯姚村
上隍村
上隍货场
蔡家村
月湖街
燕舞桥
雩山街北站
谏壁公交站
查看详情
28路
火车站南广场-京口工业园公交站
火车站南广场
九华山路北站
协信太古城
原恒顺酱醋厂
大市口南站
正东路
梦溪广场西站
梦溪广场东站
京口区政府
镇江高专
丹徒区人民医院
恒美嘉园
恒顺翠谷
颐和家园
镇江高职校
汝山(香江世纪名城)
东城绿洲
学林雅郡
四季经典
科技新城管委会
亿都家居建材城南站
纬三路东站
陶瓷城(威达驾校)
长岗
索普集团
化工开发区
纸浆厂
正兴学校
雩山街北站
燕舞桥
月湖街
高王庙
华诚新村
李华村北站
李华村南站
京口工业园公交站
查看详情
72路
谏壁公交站-龙山
谏壁公交站
雩山街北站
燕舞桥
月湖街
雩北小学
杨家湾
小马湾
马湾村
下张官村
雩龙路南站
龙山菜场
育才路
龙山
查看详情
211路
姚桥公交站-行政中心公交站
姚桥公交站
姚桥镇
朱义石村
陈甸村
解放桥(儒里路)
解放桥村西站
株树头村
石桥镇
石桥医院
华山村
平昌新城南站
姚桥路口
丁岗镇
丁岗镇政府
镇江植物园
城市公园
国信上城
魏家墩南站
魏家墩
中节能
月湖街
燕舞桥
雩山街北站
正兴学校
纸浆厂
化工开发区
索普集团
长岗
毛家湾
东寺巷
王龙桥江大站
江苏大学东门
江苏大学中门
东城绿洲
学林雅郡北站
蒋家湾
纬八路
汝山路
恒顺翠谷
恒美嘉园
焦山路南站
宝塔山公园公交驾校
青年广场东站
青年广场西站
天桥路
磨笄山
黄鹤山
南徐大道
黄山南路
庄泉
万达广场
百盛家园
行政中心公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别