8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
炮院
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共5条,包括G11路、Y19路、G52路等,在此站乘车可前往 火车站(北港湾)、长江路西三环、中州大道晨旭路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G11路
三十里铺西-火车站(北港湾)
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
须水镇工贸园
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路西流湖
建设西路湖西路
建设西路柿园
建设路西三环
建设路三官庙
建设路华山路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(金水路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
查看详情
Y19路
三十里铺西-火车站(北港湾)
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
须水镇工贸园
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路西流湖
建设西路湖西路
三官庙村
建设路三官庙
建设路华山路
建设路秦岭路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(金水路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
查看详情
G52路
东风南路商都路-长江路西三环
东风南路商都路
商都路东风南路
商都路康平路
商都路东周村(郑东商业中心)
商都路水磨周
商都路黄河南路(华丰灯饰界)
管城中医院
商都路通泰路
东建材
建业城市花园
商城路英协路
商城路凤台路
商城路玉凤路
商城路未来路
商城路东明路
解放军电子技术学院
商城路城东路
商城路紫荆山路
管城区委(商城路)
市体育场
二七广场人民路
医学院(建设路②)
炮院
碧沙岗公园北门
碧沙岗
工人路友爱路
工人路互助路
工人路中原路北
桐柏路中原路
绿东村
市一中
工人路陇海路
工人路汝河路
工人路淮河路
工人路淮河路南
金淮花园
工人路航海路
帝湖花园(工人路)
工人路南段
长江路工人路(BRT)
长江路西三环
查看详情
G102路
伏牛路电器厂-中州大道晨旭路
伏牛路电器厂
伏牛路汝河路
伏牛路陇海路
伏牛路颍河路
伏牛路伊河路
中原路伏牛路
中原路桐柏路东
中原路工人路
市委
绿城广场(嵩山路)
碧沙岗公园西门
碧沙岗公园北门
炮院
金水路沙口路
金水路大石桥(金水路)
新通桥(金水路西)
文化路任寨北街
郑州人民医院
文化路红旗路
文化路红专路
文化路丰产路
文博西路白庙路
百脑汇
东风路数码公园
东风路花园路
科新苑社区
东风路政七街
东风路经三路
东风路枣庄
东风路中州大道
中州大道东风路
中州大道鑫苑路
中州大道晨旭路
查看详情
104路
紫荆山-建设路国棉六厂
紫荆山
新通桥(金水路西)
金水路大石桥(金水路)
金水路沙口路
医学院(金水路)
炮院
碧沙岗公园北门
碧沙岗
建设路工人路
建设路文化宫路
建设路桐柏路
建设路国棉六厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别