8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
建设西路柿园
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括G11路、66路,在此站乘车可前往 火车站(北港湾)、嵩山路南三环。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G11路
三十里铺西-火车站(北港湾)
三十里铺西
三十里铺
三十里铺东
建设西路二砂村
星光机械厂
须水镇工贸园
建设西路王玥村
建设西路小李庄
郑州美院
须水
建设西路西四环
第九八八医院
建设西路长椿路(孙庄)
建设西路大庄
建设西路雪松路
建设西路广文街
建设西路西岗
建设西路西流湖
建设西路湖西路
建设西路柿园
建设路西三环
建设路三官庙
建设路华山路
建设路国棉六厂
建设路桐柏路
建设路文化宫路
建设路工人路
碧沙岗
碧沙岗公园北门
炮院
医学院(金水路)
中原路大学路
中原路京广路
福寿街
火车站(北港湾)
查看详情
66路
后仓村-嵩山路南三环
后仓村
北岗
湖西路建设西路
建设西路柿园
西三环建设路南
西三环宋庄
西三环湖光苑
中原路西三环(市财经学校)
交巡警二大队
中原路华山路
中原路伏牛路
伏牛路伊河路
伏牛路颍河路
伏牛路陇海路
陇海路伏牛路
桐柏路陇海路
桐柏路汝河路
桐柏路淮河路
市农业局
航海路桐柏路
航海路工人路
嵩山路航海路
绿城小区
嵩山路长江路
嵩山路南三环
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别