8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
防疫站
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共6条,包括中牟6路、中牟10路、中牟11路等,在此站乘车可前往 绿博园轻轨站、雁鸣大道首末站、比克电池等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
中牟6路
中牟汽车站-绿博园轻轨站
中牟汽车站
青年路解放路
中牟宾馆
中牟大厦
中医院
防疫站
新世纪广场
商都路泰安街
翠鸣湖
电力学院
商都路新圃街
联通公司
县委县政府
清源大桥
广惠街贾鲁河
康桥香溪里
广惠街同城大道
广惠街琼花路
广惠街余庄村
绿博6号
广惠街物流大道
绿博2号南门
物流大道广成街
碧水名苑
物流大道屏华路
物流大道人文路
方特绿博园
人文路开来路
人文路郑开大道
绿博园轻轨站
查看详情
中牟10路
郑州电子信息职业技术学院-雁鸣大道首末站
郑州电子信息职业技术学院
解放路大学路
郭庄社区
中牟看守所
盛园路景明路
盛园路建设路
盛园路中兴路
六里岗社区
新中医院东门
泰安街文博路
泰安街东风路
祥瑞中心花园
泰安街商都路
新世纪广场
防疫站
管道局幼儿园
建设路爱乡路
建设路建安路
建安路深发路
中牟妇幼保健院
沟沿王庄
雁鸣大道首末站
查看详情
中牟11路
中牟汽车站-比克电池
中牟汽车站
青年路解放路
中牟宾馆
中牟大厦
中医院
防疫站
新世纪广场
商都路泰安街
翠鸣湖
电力学院
新圃街商都路
学苑路新圃街
学苑路永福街
学苑路清阳街
中牟一高
学苑路牟州街
学苑路宝峰街
天泽城
学苑路文通路
翡翠明珠
占杨村
万邦
文通路比克大道
文通路正中大道
文通路远航路
远航路文澜街
华阳路首末站
轩城社区
中牟三高
比克大道德惠街
比克大道轩畅街
比克电池
查看详情
中牟12路
中牟汽车站-开心乐园
中牟汽车站
青年路解放路
中牟宾馆
中牟大厦
中医院
防疫站
新世纪广场
中兴路商都路
中牟二初中
中兴路东风路
郑州日产西门
文博路中兴路
六里岗社区
新中医院东门
文博路泰安街
路劲九郡
中牟一初中
广惠街社区医院
文博路清阳街
文博路广惠街
广惠街学苑路
供电公司
清源大桥
广惠街贾鲁河
康桥香溪里
广惠街同城大道
郑州四十一中
绿博3号
郑州东枫外国语
绿博园东门
人文路物流大道
人文路开来路
人文路郑开大道
绿博园轻轨站
海宁皮革城
晨阳路文通路
绿博1号
晨阳路铸新街
开心乐园
查看详情
中牟17路
大庄村-贸易区
大庄村
华美汽车博览园
泰祥汽车产业园
华阳路首末站
远航路文澜街
文通路远航路
正中大道文通路
正中大道文澜街
正中大道文昌街
正中大道广惠街
轩城社区
正中大道余庆街
中牟三高
比克大道德惠街
比克大道轩畅街
比克电池
比克大道中兴路
比克大道康平路
博奥产业园
汽车产业园管委会
铁路立交桥南
郑州日产东门
建设路东风路
潘安游乐园
建设路官渡大街
世纪城
防疫站
新世纪广场
中兴路顺发路
中兴路金阳光
中兴路拥军路
贸易区
查看详情
中牟201路
中牟汽车站-绿博园轻轨站
中牟汽车站
青年路解放路
中牟宾馆
中牟大厦
中医院
防疫站
新世纪广场
泰安街商都路
泰安街顺发路
泰安街荟萃路
农科所
岗头桥村
岩庄店村
余庄村
绿博6号
广惠街物流大道
绿博2号东门
广惠街开来路
广惠街郑开大道
广惠街郑开大道北
平安大道广惠街
平安大道广成街
中部设计城
绿博1号
晨阳路铸新街
开心乐园
刘集镇人民政府
刘集
万三路平安大道
郑开大道G107
绿博园轻轨站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别