8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
翠鸣湖
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共3条,包括中牟6路、中牟11路、中牟13路,在此站乘车可前往 绿博园轻轨站、比克电池、杉杉奥特莱斯。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
中牟6路
中牟汽车站-绿博园轻轨站
中牟汽车站
青年路解放路
中牟宾馆
中牟大厦
中医院
防疫站
新世纪广场
商都路泰安街
翠鸣湖
电力学院
商都路新圃街
联通公司
县委县政府
清源大桥
广惠街贾鲁河
康桥香溪里
广惠街同城大道
广惠街琼花路
广惠街余庄村
绿博6号
广惠街物流大道
绿博2号南门
物流大道广成街
碧水名苑
物流大道屏华路
物流大道人文路
方特绿博园
人文路开来路
人文路郑开大道
绿博园轻轨站
查看详情
中牟11路
中牟汽车站-比克电池
中牟汽车站
青年路解放路
中牟宾馆
中牟大厦
中医院
防疫站
新世纪广场
商都路泰安街
翠鸣湖
电力学院
新圃街商都路
学苑路新圃街
学苑路永福街
学苑路清阳街
中牟一高
学苑路牟州街
学苑路宝峰街
天泽城
学苑路文通路
翡翠明珠
占杨村
万邦
文通路比克大道
文通路正中大道
文通路远航路
远航路文澜街
华阳路首末站
轩城社区
中牟三高
比克大道德惠街
比克大道轩畅街
比克电池
查看详情
中牟13路
中牟汽车站-杉杉奥特莱斯
中牟汽车站
新华街口
老区人民医院
二院
新潮影院
官渡路小学
中牟二初中
商都路泰安街
翠鸣湖
电力学院
商都路新圃街
联通公司
县委县政府
清源大桥
广惠街贾鲁河
康桥香溪里
广惠街同城大道
广惠街琼花路
广惠街余庄村
绿博6号
广惠街物流大道
绿博2号东门
广惠街开来路
广惠街郑开大道
海昌海洋公园
电影小镇
杉杉奥特莱斯
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别