8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
正商城社区
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括Y62路、S117路、S162路等,在此站乘车可前往 紫荆山路航海路、城南路城东路、航海路祥云路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y62路
佛岗村公交站(高云路)-紫荆山路航海路
佛岗村公交站(高云路)
联合花园社区
南屏路高云路
秀水湾社区
小时代社区
橄榄城社区
连云路漓江路
佛岗
连云路南三环
连云路南三环(北)
连云路赣江路
天地尚城社区
连云路长江路
郑州八十二中
连云路航海路
航海路紫荆山路
紫荆山路航海路
查看详情
S117路
佛岗村公交站(高云路)-紫荆山路航海路
佛岗村公交站(高云路)
联合花园社区
南屏路高云路
秀水湾社区
小时代社区
橄榄城社区
连云路漓江路
佛岗
连云路南三环
连云路南三环(北)
连云路赣江路
天地尚城社区
连云路长江路
郑州八十二中
连云路航海路
航海路紫荆山路
紫荆山路航海路
查看详情
S162路
佛岗村公交站(高云路)-城南路城东路
佛岗村公交站(高云路)
联合花园社区
南屏路高云路
碧云路南屏路
碧云路漓江路
佛岗村公交站(碧云路)
碧云路南三环
碧云路赣江路
长江东路小学
碧云路长江路
冯庄路碧云路
正商城和园社区
冯庄社区
航海路祥云路
航海路紫荆山路
紫荆山路航海路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
紫荆山路陇海路
商城遗址
城南路城东路
查看详情
S209路
蓝珮路文和路-航海路祥云路
蓝珮路文和路
蓝珮路兴仁路
绿都澜湾社区
绿都澜湾椿园社区
青翠南路文和路
宇通公司
紫荆山南路宇通路
宇通工业园
紫荆山南路漓江路
贺江路紫荆山南路
紫云路贺江路
紫云路南三环
紫云路沅江路
紫云路赣江路
紫云路郑航街
紫云路南十里铺街
紫云路长江路
紫云路红云路
连云路航海路
航海路祥云路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别