8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
碧云路南屏路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括S162路、906路,在此站乘车可前往 城南路城东路、国基路公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S162路
佛岗村公交站(高云路)-城南路城东路
佛岗村公交站(高云路)
联合花园社区
南屏路高云路
碧云路南屏路
碧云路漓江路
佛岗村公交站(碧云路)
碧云路南三环
碧云路赣江路
长江东路小学
碧云路长江路
冯庄路碧云路
正商城和园社区
冯庄社区
航海路祥云路
航海路紫荆山路
紫荆山路航海路
紫荆山路金城街
紫荆山路二里岗南街
紫竹小区
紫荆山路陇海路
商城遗址
城南路城东路
查看详情
906路
佛岗村公交站(碧云路)-国基路公交站
佛岗村公交站(碧云路)
碧云路漓江路
南屏路碧云路
南屏路高云路
京广路南屏路
京广路漓江路
汽车客运南站
京广路赣江路
市第六人民医院
汽车客运总站(京广路)
航海路老代庄
大学路航海路
大学路淮河路
大学路路寨
大学路桃源路
中原路大学路
中原路京广路
二七广场正兴街
百货大楼(二七路)
人民公园东门
新通桥(金水路西)
文化路任寨北街
郑州人民医院
文化路红专路
文化路丰产路
文化路俭学街
文化路双铺路
创新大厦
东风路文化路
东风路信息学院路
郑州轻工业大学
省中医院
丰庆路东风路(北)
丰庆路博颂路
丰庆路庙李
四月天
国基路陈砦花卉市场
郑州海洋馆
国基路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别