8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
城北路城东路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共2条,包括27路、285路,在此站乘车可前往 东建材、经七路金水路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
兴隆铺路沙口路-东建材
兴隆铺路沙口路
兴隆铺村
南阳寨
南阳路博颂路
南阳路弘润路
南阳路宋寨南街
南阳路东风路
南阳路群办路
南阳路群英路
南阳路农业路
南阳路海棠寺
市七十一中
黄河路海滩街
黄河路卫生路
黄河路黄河北街
郑州人民医院
黄河路经八路
黄河路服装市场
黄河路经五路
花园路口
紫荆山路顺河路
河南省中西医结合医院
城北路城东路
城北路商城东里
城北路东明路
东明路商城路
郑汴路东明路
中博家具中心
商品大世界
郑汴路英协路
东建材
查看详情
285路
郑州东站北港湾(BRT)-经七路金水路
郑州东站北港湾(BRT)
创业路东风南路
康平路创业路
商鼎路康平路
商鼎路农业南路
商鼎路七里河北路
商鼎路黄河南路
商鼎路聚源路
商鼎路百福街
福元路建业路
福元路英协路
省消防总队
顺河路玉凤路
顺河路燕庄二街
顺河路未来路
顺河路东明路
顺河路凌云路
顺河路城东路
顺河路顺河北街
紫荆山路顺河路
紫荆山金水路西
经七路金水路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别