8684公交App,实时公交随时看
打开App
郑州公交
· 郑州
附近
查询
郑州公交
福元路英协路
郑州公交车站几号车到?经过郑州站的公交线路共4条,包括Y67路、S127路、G263路等,在此站乘车可前往 郑州东站、金水路民航路、经七路金水路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y67路
通站路公交站-郑州东站
通站路公交站
紫辰路南三环
耿庄前街紫辰路
魏庄西街耿庄路
豫英路长江路
豫英路果园路
航海路陈家门
市六十三中
未来路航海路
德风街站(BRT)
未来路货站街
青年路未来路
青年路凤台路
英协路青年路
英协路郑汴路南
英协路郑汴路北
英协路凤鸣路
英协路商城路
英协路福元路
福元路英协路
福元路建业路
商鼎路通泰路
商鼎路聚源路
商鼎路黄河南路
商鼎路七里河南路
商鼎路农业南路
商鼎路康平路
商鼎路心怡路
郑州东站
查看详情
S127路
心怡路公交站-金水路民航路
心怡路公交站
万通街心怡路
省骨科医院(永平路)
永平路东风南路
永平路康平路
永平路农业南路
永平路东周路
永平路黄河南路
西刘街永平路
空管花园社区
七里河南路西刘街
通泰路陇海路
通泰路白庄街
通泰路宏伟街
商都路通泰路
东建材
建业桂园社区
凤鸣路建业路
凤鸣路英协路
博瑞花园社区
博瑞花园社区西门
凤台路商城路
银基花园社区
省消防总队
玉凤路福元路
玉凤路金水路
金水路民航路
查看详情
G263路
花园口公交站-郑州东站
花园口公交站
花园路金桥路
迎宾路花园路
迎宾路中州大道
中州大道万客隆
中州大道贾鲁河桥北
中州大道贾鲁河桥南
中州大道杓袁
中州大道国泰路
中州大道黑庄
中州大道三全路
中州大道杨君刘
中州大道国基路
中州大道桑园
中州大道北三环
中州大道广电南路
中州大道晨旭路
中州大道鑫苑路
中州大道林科路(BRT)
红专路站(BRT)
未来路纬五路
未来路纬二路
福元路未来路
福元路玉凤路
省消防总队
福元路凤台路
福元路英协路
福元路建业路
商鼎路通泰路
商鼎路聚源路
商鼎路黄河南路
商鼎路七里河南路
商鼎路农业南路
商鼎路康平路
商鼎路心怡路
郑州东站
查看详情
285路
郑州东站北港湾(BRT)-经七路金水路
郑州东站北港湾(BRT)
创业路东风南路
康平路创业路
商鼎路康平路
商鼎路农业南路
商鼎路七里河北路
商鼎路黄河南路
商鼎路聚源路
商鼎路百福街
福元路建业路
福元路英协路
省消防总队
顺河路玉凤路
顺河路燕庄二街
顺河路未来路
顺河路东明路
顺河路凌云路
顺河路城东路
顺河路顺河北街
紫荆山路顺河路
紫荆山金水路西
经七路金水路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别