8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
新桥中学路口
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共3条,包括302路、804A路、804B路(大端线),在此站乘车可前往 蛟塘医院、高明合水车站、洚上。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
302路
火车站综合体-蛟塘医院
火车站综合体
波海公园
蕉园
端州七路中
风华路
桥北路
大湾路口
鹅仓
南兴三路
铁路桥西站
锦纶街口
高要交警大队
大田村
旧村
高要二中
南兴四路
中杰鞋厂
马安镇
金英工业园
鱼朗窦
布塘
新桥镇圩
赤坎村
新桥镇圩
新桥中学路口
羊寮村
真竹岗
伍村
下围村
旧圩村
围安村
柑园村
莲塘镇府
荔枝村[莲塘]
荔枝新村
云朗村
龙塘村
罗勒村
波洞村
上波村
石脚村
金光村
云路路口
赤坳村
铁场村
金龙村(金龙水库)
高布村
沥南村
良村
蛟塘医院
查看详情
804A路
火车站综合体-高明合水车站
火车站综合体
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心
黄塘路
桥北路
大湾路口
鹅仓
南兴三路
铁路桥西站
锦纶街口
高要交警大队
大田村
旧村
高要二中
南兴四路
中杰鞋厂
马安镇
金英工业园
鱼朗窦
布塘
赤坎村
新桥镇圩
新桥中学路口
高斗村
槎头村
横石横坑
牛围村
石车村
活道镇
活道市场(镇中路)
片塘村
横江村
塘苟村
鳌头村
新迳村
高明合水车站
查看详情
804B路(大端线)
火车站综合体-洚上
火车站综合体
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心
黄塘路
桥北路
鹅仓
南兴三路
铁路桥西站
锦纶街口
高要交警大队
大田村
旧村
高要二中
南兴四路
中杰鞋厂
马安镇
金英工业园
鱼朗窦
布塘
赤坎村
新桥镇圩
新桥中学路口
高斗村
槎头村
横坑村
横石村
牛围村
活道卫生院
活道市场(镇中路)
大端路口
活道中心小学
福禄洞路口
松坑村口
严村
官塘村[活道]
姚村卫生站
姚村
活村
洞心
大端
洚上
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别