8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
横江村
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共2条,包括308路、804A路,在此站乘车可前往 火车站综合体、高明合水车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
308路
利通客运站-火车站综合体
利通客运站
金利桥头
江边村
大朗卫生院
梧岭村
西坝村
横江村
蚬岗
蚬岗卫生站
富二村路口
蚬岗医院
富佛
古迳村
八联
村头村
腰岗
水边村
水边桥
鸿图科技
金渡中队
金渡大花坛
金渡镇政府路口
沙头村
大洞村
乌榕村
江口村
高要实验中学
南兴一路
康宁路
艺术馆
商业大厦
鹅仓
大湾路口
黄塘路
体育中心
西江北路中
蕉园
波海公园
火车站综合体
查看详情
804A路
火车站综合体-高明合水车站
火车站综合体
波海公园
蕉园
西江北路中
体育中心
黄塘路
桥北路
大湾路口
鹅仓
南兴三路
铁路桥西站
锦纶街口
高要交警大队
大田村
旧村
高要二中
南兴四路
中杰鞋厂
马安镇
金英工业园
鱼朗窦
布塘
赤坎村
新桥镇圩
新桥中学路口
高斗村
槎头村
横石横坑
牛围村
石车村
活道镇
活道市场(镇中路)
片塘村
横江村
塘苟村
鳌头村
新迳村
高明合水车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别