8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
鼎湖第一实验学校
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共2条,包括3路、鼎湖9路(广利线),在此站乘车可前往 凤凰镇、广利镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
万达广场(桃园路)-凤凰镇
万达广场(桃园路)
天后路口
港口路口
万福路口
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
罗隐路
鼎湖中行
万福西路
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
鼎湖区教育局
氧吧茗轩
莲花路口
同兴路口
宝鼎路口
水坑一
南大街
水坑二
水坑
凤凰镇路口
凤凰镇
查看详情
鼎湖9路(广利线)
苏村儿童公园-广利镇
苏村儿童公园
复退军人医院
苏村
苏村二
享城
恒大云锦华庭
万达广场(鼎湖大道)
鼎湖第一实验学校
鼎湖检测站
星湖生物科技
恒大西江名郡(鼎湖山城轨站)
观砚大道
桂城小学
创业路口
桂城车站
南大街
水坑二
广利路口
鼎湖中学
鼎湖艺校
桂城办事处
砚阳湖公园
龙塘桥路口
广利派出所
罗园路口
广利镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别