8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
罗园路口
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共2条,包括15路、鼎湖9路(广利线),在此站乘车可前往 广利砚洲码头、广利镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
黄塘路-广利砚洲码头
黄塘路
西江北路
市中医院
端州六路
宝月公园
天宁北路
天宁中
天宁南路
阅江楼
江滨四路
工农南路
建设三路
肇庆泓强康复医院
城东一区
市公安局
前进中路
前进北路
端州三路
市四中
黄岗
市三医院
端砚文化村
宾日
梅亭
蓝塘
工贸学校
端州一路
马头岗
外语学校
大冲
复退军人医院
苏村
苏村二
享城
恒大鼎湖豪庭
美的公园天下(后沥)
恒泰悦璟府
天后路口
港口路口
富力尚悦居(鼎湖山牌坊)
港口路东
港口路中
港口路西
鼎盛路南
鼎盛路中
鼎湖山坑口
鼎湖广场
鼎湖区府
罗隐路
罗隐路口
罗隐桥
星湖科技
观砚隧道
桂城小学
创业路口
桂城车站
广利路口
鼎湖中学
鼎湖艺校
桂城办事处
广利工业园
龙塘桥路口
广利派出所
罗园路口
广利镇
广利砚洲码头
查看详情
鼎湖9路(广利线)
苏村儿童公园-广利镇
苏村儿童公园
复退军人医院
苏村
苏村二
享城
恒大云锦华庭
万达广场(鼎湖大道)
鼎湖第一实验学校
鼎湖检测站
星湖生物科技
恒大西江名郡(鼎湖山城轨站)
观砚大道
桂城小学
创业路口
桂城车站
南大街
水坑二
广利路口
鼎湖中学
鼎湖艺校
桂城办事处
砚阳湖公园
龙塘桥路口
广利派出所
罗园路口
广利镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别