8684公交App,实时公交随时看
打开App
肇庆公交
· 肇庆
附近
查询
肇庆公交
盘古文化景区
肇庆公交车站几号车到?经过肇庆站的公交线路共1条,包括28路,在此站乘车可前往 肇庆学院(正门)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
人民南-肇庆学院(正门)
人民南
北门
豪居路
天宁北路
宝月公园
人民北路
市十二中
体育中心东门
伴月路中
伴月路西
西江北路中
蕉园
波海公园
站前东
星湖西堤北
七星岩北门
石牌路
工商学院
石牌广场
北岭四路
盘古文化景区
盘古路
七星三路西
七星三路中
七星三路东
七星二路西
七星二路中
七星二路东
肇庆学院(正门)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别