8684公交App,实时公交随时看
人民南路7:40-20:25
肇庆学院6:50-19:20
2元
其他2开头的肇庆公交车
肇庆最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:肇庆公交
备注:注1:相隔30-60分钟一班;
长按识别