8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
兴泰广场
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共3条,包括706路、706路[夜班]、长泰3路,在此站乘车可前往 角美动车站、十里泛华、龙东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
706路
泰坤工业园-角美动车站
泰坤工业园
观音宫
和茂华府
正士餐具
农场场部
农场加油站
银塘路
银塘
人和小区
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
溪东桥头
溪东果蔬市场
长泰国税局
三远第一城
下房村
鸿鑫财富广场
元吉
兴泰开发区管委会
兴泰广场
蔡坑
锦洋城
海西国际
十里村部
小陂
天成山
新村社路口
石门社
培厝社
亭头社
福井村
上房村
行政服务中心(角美动车站)
角美动车站
查看详情
706路[夜班]
万豪天悦广场-十里泛华
万豪天悦广场
董溪头信用社
长泰人民银行
圆池
长泰汽车站(人民东路)
溪东桥头
溪东果蔬市场
长泰国税局
三远第一城
下房村
鸿鑫财富广场
元吉
兴泰开发区管委会
兴泰广场
蔡坑
锦洋城
海西国际
十里村部
十里泛华
查看详情
长泰3路
仙景工业园-龙东
仙景工业园
新峰
长信
蔡坑
蔡坑路口
兴泰广场
兴泰派出所(枫山头)
兴泰工业区管委会
东宫
东坑口
兴泰中学
兴泰小学
塘边社
积山村部
鸿鑫财富广场
俊山社
前山桥
黄湖
文庙
官山山前社
溪东下林社
溪东桥头
长泰汽车站(人民东路)
圆池
长泰人民银行
董溪头信用社
万豪天悦广场
长泰一中新校区
和茂华府南门
圆盘
顺达南路
长泰火车站(尖山)
顺安路
龙东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别