公交公司:漳州公交
备注:★客运中心站→颜厝镇政府方向发车时间:07:30 09:00 10:40 13:00 14:40 16:20 17:30
★颜厝镇政府→客运中心站方向发车时间:08:10 09:50 11:50 13:40 15:30 17:00 18:00
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:漳州公交
备注:★客运中心站→颜厝镇政府方向发车时间:07:30 09:00 10:40 13:00 14:40 16:20 17:30
★颜厝镇政府→客运中心站方向发车时间:08:10 09:50 11:50 13:40 15:30 17:00 18:00
长按识别