公交公司:漳州公交
备注:★凤翔花园→汤坑煌华温泉方向发车时间:07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
★汤坑煌华温泉→凤翔花园方向发车时间:07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
★去程跨段站点:凤翔花园—南靖中医院—坎仔头—汤坑煌华温泉
★回程跨段站点:汤坑煌华温泉—张渠村—元湖村—凤翔花园
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:漳州公交
备注:★凤翔花园→汤坑煌华温泉方向发车时间:07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
★汤坑煌华温泉→凤翔花园方向发车时间:07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
★去程跨段站点:凤翔花园—南靖中医院—坎仔头—汤坑煌华温泉
★回程跨段站点:汤坑煌华温泉—张渠村—元湖村—凤翔花园
长按识别