8684公交App,实时公交随时看
江川客运站头班7:00,末班20:00
通海客运站头班7:00,末班20:00
分段计价,最高6元,不使用IC卡
其他5开头的玉溪公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:玉溪公交
备注:分段计价标准: 江川至四街 5元江川至通海 6元
长按识别