8684公交App,实时公交随时看
华宁客运站头班6:30,末班18:30
江川客运站头班7:00,末班19:30
分段计价,最高6元,不使用IC卡
其他5开头的玉溪公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:玉溪公交
备注:间隔1小时
长按识别