8684公交App,实时公交随时看
打开App
榆林公交
· 榆林
附近
查询
榆林公交
交警二大队
榆林公交车站几号车到?经过榆林站的公交线路共6条,包括2路、7路、10路等,在此站乘车可前往 火车站、高新医院、科创新城(紫瑞花园)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
时利和农贸市场-火车站
时利和农贸市场
教育路
麻地湾村
麻地湾驾校
文化北路
榆林大道
聚财路
榆林学院附中
榆林学院
人民路
青山路北口
青山路
柳营路
艺术团
二毛纺厂
榆兴桥西
榆兴桥
交警二大队
长途汽车站南门
汽车南站
新楼巷
钟楼巷
世纪广场
中行
芹涧路
建安路
好日子购物广场
苏州中学
治沙所
烟草公司
乙鑫建材市场
大时代国际广场
青山西路
火车站
查看详情
7路
火车站-高新医院
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
尚德名苑
文化路
常乐路南
榆兴桥西
榆兴桥
交警二大队
长途汽车站南门
凌霄广场
校场路
市委家属院
市公安局
榆林市供电局
榆林市第六小学
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
朝阳医院(南川村)
朝阳桥
朝阳路
蓝岛路
高新区第五小学
高新医院
查看详情
10路
王家楼五金机电城-科创新城(紫瑞花园)
王家楼五金机电城
路灯所小区
幸福家园
广济名苑
公路管理处
芹涧路
中行
人民路十字
世纪广场
钟楼巷
新楼巷
中保财险公司
汽车南站
长途汽车站南门
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
艺术团
榆阳西路(榆林二院北)
建榆路
火车站东
火车站南
东源百货批发商厦(沙河加气站)
西铁家园(林校家属院)
长安大桥北
科创一路东口(区运管所)
苏庄则
苏庄则新区
紫陌园小区
苏兴路西
横山区第十九幼儿园
北师大榆林学校(东源村)
怀仁路(横山区第十三小学)
怀民路
崇德路
书香福邸
凤仪华庭
科创新城(紫瑞花园)
查看详情
11路
王家楼五金机电城-貂蝉珠宝批发城(光明路)
王家楼五金机电城
麻地湾驾校
长途汽车北站
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷
广济大厦
电力工委
妇产医院
钟楼下巷
新楼下巷
凯信世际
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
艺术团
榆林二院北
出入境检验检疫局
幸福路
国家粮食储备库
市住建局
榆林市第九小学
市交通局
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
新闻大厦
明珠大道(榆商大厦)
榆林大道
西部三辰建材市场
七只羊服饰
貂蝉珠宝批发城(光明路)
查看详情
19路
普惠酒业-葡萄园
普惠酒业
大坝头市场
大坝头
榆阳东路
凌霄广场
长途汽车站南门
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
出入境检验检疫局
榆林二院东
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学北
盛景家苑
市财政局
永安路
康安路
林河路
榆林市体育学校
柳营路
榆阳区人民医院(市儿童医院)
榆林市第四幼儿园
大时代国际广场
农垦花园
永明路
榆林三中高中部
前葡萄园
王家楼五七队
六一幼儿园
葡萄园
查看详情
26路
王家楼五金机电城-科创新城(紫瑞花园)
王家楼五金机电城
路灯所小区
幸福家园
广济名苑
公路管理处
芹涧路
中行
人民路十字
世纪广场
钟楼巷
新楼巷
中保财险公司
汽车南站
长途汽车站南门
交警二大队
榆兴桥
二毛纺厂
艺术团
榆阳西路(榆林二院北)
建榆路
火车站东
火车站南
东源百货批发商厦(沙河加气站)
西铁家园(林校家属院)
长安大桥北
科创一路东口(区运管所)
市公路局
榆林市第一医院
榆林中学西
锦园小区(元驰世纪城北门)
草海则新区
怀仁路(横山区第十三小学)
科创新城(怀瑾路)
怀远二路
怀民路
凤仪华庭
科创新城(紫瑞花园)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别