8684公交App,实时公交随时看
打开App
榆林公交
· 榆林
附近
查询
榆林公交
高新医院
榆林公交车站几号车到?经过榆林站的公交线路共5条,包括7路、15路、20路等,在此站乘车可前往 高新医院、东沙生态公园北公交枢纽站、古塔镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
火车站-高新医院
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
尚德名苑
文化路
常乐路南
榆兴桥西
榆兴桥
交警二大队
长途汽车站南门
凌霄广场
校场路
市委家属院
市公安局
榆林市供电局
榆林市第六小学
榆林市第十三中学
上郡路榆佳路路口
开光路北口
中医院
上郡南路
荣昌建材市场(创建办)
榆兴汽贸
杏墕村
朝阳医院(南川村)
朝阳桥
朝阳路
蓝岛路
高新区第五小学
高新医院
查看详情
15路
高新医院-东沙生态公园北公交枢纽站
高新医院
建业大道
高新中学东
北星路
永昌国际大酒店
塞维利亚(御溪台)
绿洲阳光小区
榆溪大道东口
长兴路
风景家园
沙河路
长庆采气二厂
沙河大桥(邮政大楼)
友谊路(邮政大楼)
荟景家园
九溪半岛
怀德西路
榆林四中
校场西路
永乐小区
长途汽车站南门
汽车南站
新楼巷
钟楼巷
世纪广场
人民路十字
中赢广场
榆林市计算机公司
湖滨南路
东岳路
榆阳区党校
红山东路
银沙路
金阳小区北门
金沙北路
北郊热电厂
榆林市工人文化宫
榆林市第一中学南门
东沙生态公园北公交枢纽站
查看详情
20路
火车站-高新医院
火车站
柳营西路(榆林石油宾馆)
榆林市体育学校
建榆路
榆阳西路(榆林二院北)
榆林二院北
榆林二院
榆林二院南
市民大厦(市政务服务中心)
榆溪雅园
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
沙河公园
盛高时代
高新区第三小学
高新区第一中学
榆阳区公安局
高新区第二小学
榆林中学
绿源小区
兴达路(高新四小)
明珠大道(榆商大厦)
新闻大厦
创业大厦
永昌国际大酒店西门
北星路
高新中学东
建业大道
职业技术学院
高新医院
查看详情
31路
高新医院-古塔镇
高新医院
北东环路
中央公园东区
朝阳桥
交通工程公司家属院
天然气化工厂
公交公司第一维保厂
水泥制管厂旧址
三岔湾
三鱼路
赵庄村
贾家沟
黄家圪崂新村
姚庄村
古塔镇
查看详情
102路
貂蝉珠宝批发城(光明路)-貂蝉珠宝批发城(光明路)
貂蝉珠宝批发城(光明路)
西部三辰建材市场
榆林大道
明珠大道(榆商大厦)
榆林市科技馆
榆阳区公安局
高新区第一中学
榆林市中级人民法院
榆林市计量测试所
桃园小区
榆林审计
科创一路东口(区运管所)
长安大桥北
西铁家园
市财政局
泰安路
市民大厦南门
榆林市第九小学
市交通局
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
永昌国际大酒店
中央公园东区
北东环路
高新医院
建业大道
榆林高新中学
和顺嘉苑
建华路
榆林大道
西部三辰建材市场
开源大道
榆林市儿童福利院(市残疾人服务中心)
振兴路(德庆宝汽车检测站)
凤凰嘉园西门
通源路
刘官寨小区
青岛啤酒厂
开源大道
貂蝉珠宝批发城(光明路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别