8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
屈原客运站
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共3条,包括汨营城际北线、汨营城际南线、湘阴101路,在此站乘车可前往 屈原客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
汨营城际北线
中信广场-屈原客运站
中信广场
新月街(汨罗农商银行)
新一村
罗城学校
罗城医院
城西加油站
城北派出所
汨罗客运总站(华美达酒店)
中屋廖
李家坪
屈原蚕场
古罗城村
正德混凝土
河市加油站
和平村
河市派出所
海泰博农
河市学校
新悦村
复兴
许广屈原互通
惠众农庄
黄金桥
万兴
玉湖村
三洲桥
中南石化
中业车检
营田学校
屈原大道糖粮路口
余家坪
糖厂
农业银行(台湘大厦)
屈原中学(屈原商业广场)
屈原步行街(兴盛南街)
兴盛农贸市场
汨纺路口
屈原客运站
查看详情
汨营城际南线
中信广场-屈原客运站
中信广场
新月街(汨罗农商银行)
新一村
汨罗市移动公司
屈原大道公园路口
老年公寓
燎家山北
公路管理所
罗城大道环湖路口
屈子公园南广场
南托
下屋曹
夹城
殷家桥
汨罗镇
高家大屋
蟠龙桥
汴塘
狮子山
金塘桥
禾鸡山
大湾
屈原烈士陵园
新民
刘家山
营田闸
兴盛街南
双胞胎饲料
富民街口
屈原客运站
查看详情
湘阴101路
高岭汽车站首末站-屈原客运站
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉路)
湘阴县自然资源局
红旗小区
筲箕塘
石塘检测站
石塘卫生院
石塘集镇
石塘镇政府
秃峰路口
彭家组
二神庙
竹山屋
秃峰五组
湘阴县垃圾处理中心
塘湾屋
彭家坝
谢家老屋(湘阴)
猫头岭
石塘集中建房点
小桥
牛背岭
东塘客运站
东塘镇三角坪
庄家屋
美丽屋场
坝桥村委会
长家坝
合华路口
龙华村委会
千秋桥
三塘镇政府
三塘粮站
金塘
金新路口
金仑村部
藠头基地
民岳村
军民十组
营田闸
兴盛街南
双胞胎饲料
富民街口
屈原客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别