8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
高岭汽车站(芙蓉路)
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共5条,包括湘阴1路、湘阴101路、湘阴202路等,在此站乘车可前往 三峰窑、屈原客运站、高峰台首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
湘阴1路
远大路公交总站-三峰窑
远大路公交总站
宏辉万象学府
湘阴二中
旭东路板桥路口
旭东路远大路口
远大路公交总站(旭东路口)
双桥村
筲箕塘
红旗小区
湘阴县自然资源局
湘阴县政府
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县公安局
花卉市场
精密现代城西门
旭东社区
中国移动(江东路)
太傅路东
星龙村镇银行
宗棠广场(江东路)
江东路尚书路口
湘阴县妇幼保健院
老步步高超市
左宗棠中学(湘阴县中医院)
先锋社区
湘阴县自来水公司
桥东市场
湘江明珠
远浦楼
漕溪港
老消防大队
乌龙社区
乌龙仓库
田垅湾
大坝堤
学生桥
三峰窑
查看详情
湘阴101路
高岭汽车站首末站-屈原客运站
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉路)
湘阴县自然资源局
红旗小区
筲箕塘
石塘检测站
石塘卫生院
石塘集镇
石塘镇政府
秃峰路口
彭家组
二神庙
竹山屋
秃峰五组
湘阴县垃圾处理中心
塘湾屋
彭家坝
谢家老屋(湘阴)
猫头岭
石塘集中建房点
小桥
牛背岭
东塘客运站
东塘镇三角坪
庄家屋
美丽屋场
坝桥村委会
长家坝
合华路口
龙华村委会
千秋桥
三塘镇政府
三塘粮站
金塘
金新路口
金仑村部
藠头基地
民岳村
军民十组
营田闸
兴盛街南
双胞胎饲料
富民街口
屈原客运站
查看详情
湘阴202路
先锋社区-高峰台首末站
先锋社区
湘阴县自来水公司
文星中学
湘阴县康复医院
老茶亭
锦绣山庄
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县公安局
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县政府
高岭汽车站(芙蓉路)
湘阴县自然资源局
红旗小区
筲箕塘
石塘检测站
石塘卫生院
石塘社区
周家岭
杨家老屋
宋甲四组
宋甲三组
六方湾
黄泥水库
杨梅园
黄泥一组
高峰寺
高峰四组
高峰台首末站
查看详情
湘阴302A路
高岭汽车站首末站-白雪十二组
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉路)
湘阴县自然资源局
红旗小区
筲箕塘
石塘检测站
石塘卫生院
石塘集镇
石塘镇政府
秃峰路口
彭家组
二神庙
竹山屋
秃峰五组
湘阴县垃圾处理中心
塘湾屋
彭家坝
谢家老屋(湘阴)
猫头岭
石塘集中建房点
小桥
牛背岭
东塘客运站
东塘集镇
东塘服装市场
东塘镇政府
东塘社区
小塘
向家大屋
穗丰米业
李公塘
来龙路口
油铺坪路口
高栗路口
步步高超市
金家大屋
新兴一组
新龙村部
塅里屋
白雪四组
白雪三组
白雪村部
白雪十二组
查看详情
湘阴302B路
高岭汽车站首末站-白水塘
高岭汽车站首末站
高岭汽车站(芙蓉路)
湘阴县自然资源局
红旗小区
筲箕塘
石塘检测站
石塘卫生院
石塘集镇
石塘镇政府
秃峰路口
彭家组
二神庙
竹山屋
秃峰五组
湘阴县垃圾处理中心
塘湾屋
彭家坝
谢家老屋(湘阴)
猫头岭
石塘集中建房点
小桥
牛背岭
东塘客运站
东塘集镇
东塘服装市场
东塘镇政府
东塘社区
坪屋小区
湖湾村
葛家村
赛美村委会
一塘学校
司塘点
门楼屋
白水塘
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别