8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐清公交
· 乐清
附近
查询
乐清公交
13路
冬 6:30-18:00;夏 6:30-18:30
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
西门首末站
2
西霞桥
3
中心菜市场
4
建虹路口
5
丹霞路口
6
乐成街道
7
国贸大厦
8
时代广场
9
乐清书城
10
人民医院
1
人民医院
2
乐清书城
3
时代广场
4
国贸大厦
5
乐成街道
6
丹霞路口
7
建虹路口
8
中心菜市场
9
西霞桥
10
西门首末站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
乐清13路公交车路线图
方向切换
展开地图
13路公交车是乐清公交市区线路,从西门首末站站出发,到达人民医院站,共途经10个站点。前往西霞桥站、中心菜市场站、建虹路口站等站点的乘客均可搭乘乐清13路公交车。
其他1开头的乐清公交车
更多>>
102
1路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
101路
103路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
1路公交车路线
505路公交车路线
111路公交车路线
201路公交车路线
640路公交车路线
184路公交车路线
379路公交车路线
88路公交车路线
11路公交车路线
107路公交车路线
关闭
公交公司:
乐清公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:13路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载