8684公交App,实时公交随时看
打开App
永康公交
· 永康
附近
查询
永康公交
山后卢
永康公交车站几号车到?经过永康站的公交线路共2条,包括8路、11路,在此站乘车可前往 火车南站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
香格里拉花园(交警大队)-火车南站
香格里拉花园(交警大队)
城东路口
妇幼保健院
妇幼保健院(西)
东塔路口
丽州城市花园
新河路口
公安大楼
工商银行
龙川西路口
紫微大酒店
华丰西路口
农贸市场
国际大酒店
城南转盘
老年大学
体育馆
解放小学
房管会
安居苑
紫荆苑
金胜花苑西门
金胜花苑东门
广电局
金水湾
锦江华庭
溪心村
高川花苑
教师进修学校
白云花木场
东村路口
商城(临时站点)
白云工业区
云六路口
山后卢
火车南站
查看详情
11路
总部中心-火车南站
总部中心
会展中心
五金城二期
客运东站
高镇商业区
会议中心
行政服务中心(五金城)
联通公司
铃川路口
河头大厦
华联商厦
三中路口
江南电信
恒丰路口
千鸿路口
体育馆
社会福利院
溪心路口
大溪塘村口
东西大道口
大塘沿村口
火车南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别