8684公交App,实时公交随时看
打开App
永康公交
· 永康
附近
查询
永康公交
溪心路口
永康公交车站几号车到?经过永康站的公交线路共4条,包括5路、7路、11路等,在此站乘车可前往 花川村、三马九铃、火车南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
总部中心-花川村
总部中心
金山西路口
第一人民医院
交通集团公司
五金三桥
溪心路口
客运东站
巴黎商街
高镇小区
行政中心
四方小区
龙川公园
鸿业家俱城
联通公司
铃川路口
河头大厦
华联大厦
中兴广场
解放桥
西津桥
紫微橡皮坝
紫微桥
龙川西路五弄
端头路口
端头
城西路口
鹰鹏公司
永化路口
城西新区管委会
飞普机械
后山应村
金丘塘村口
城西物流
王慈溪村口
桐塘田桥村口
下宅桥村口
西三环路口
化工市场
花川建材市场
花川村
查看详情
7路
国防教育基地-三马九铃
国防教育基地
旺达公司
牛栏头路口
远通公交公司
黄棠村
运管大楼
滨江花园
溪心路口
客运东站
高镇商业区
行政中心
永一中
溪心别墅
丽州中学
城建小区
金胜路口
华丰东路口
江滨公园
南苑一弄
南苑二弄
南苑三弄
中医院
南苑五弄
紫微桥
龙川西路五弄
端头路口
消防大队
飞凤大厦
松石路口
西山头村
九铃路口
客运西站
火车站
国际装饰城
三马九铃
查看详情
11路
总部中心-火车南站
总部中心
会展中心
五金城二期
客运东站
高镇商业区
会议中心
行政服务中心(五金城)
联通公司
铃川路口
河头大厦
华联商厦
三中路口
江南电信
恒丰路口
千鸿路口
体育馆
社会福利院
溪心路口
大溪塘村口
东西大道口
大塘沿村口
火车南站
查看详情
12路
火车站建材市场-经济开发区
火车站建材市场
客运西站
火车站
站前区菜场
西门社区
永拖路口
三马路口
农畜市场
东库路口
江城路口
东塔路口(妇保院)
实验幼儿园
丽州门诊部
公安大楼
法院
平安小区
塔海村
中浙阳光花园
东城卫生院
英阁陶瓷市场
五金城
高镇商业区
客运东站
溪心路口
五金三桥
市委党校
田宅路口
方塘下村
河南村口
经济开发区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别