8684公交App,实时公交随时看
打开App
永康公交
· 永康
附近
查询
永康公交
5路
总部中心—花川建材市场 6:00-18:30 间隔9-10分钟
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
总部中心
2
金山西路口
3
第一人民医院
4
交通集团公司
5
五金三桥
6
溪心路口
7
客运东站
8
巴黎商街
9
高镇小区
10
行政中心
11
四方小区
12
龙川公园
13
鸿业家俱城
14
联通公司
15
铃川路口
16
河头大厦
17
华联大厦
18
中兴广场
19
解放桥
20
西津桥
21
紫微橡皮坝
22
紫微桥
23
龙川西路五弄
24
端头路口
25
端头
26
城西路口
27
鹰鹏公司
28
永化路口
29
城西新区管委会
30
飞普机械
31
后山应村
32
金丘塘村口
33
城西物流
34
王慈溪村口
35
桐塘田桥村口
36
下宅桥村口
37
西三环路口
38
化工市场
39
花川建材市场
40
花川村
1
花川村
2
花川建材市场
3
化工市场
4
西三环路口
5
下宅桥村口
6
桐塘田桥村口
7
王慈溪村口
8
城西物流
9
金丘塘村口
10
后山应村
11
飞普机械
12
城西新区管委会
13
永化路口
14
鹰鹏公司
15
城西路口
16
端头
17
端头路口
18
龙川西路五弄
19
紫微桥
20
紫微橡皮坝
21
西津桥
22
解放桥
23
中兴广场
24
华联大厦
25
河头大厦
26
铃川路口
27
联通公司
28
鸿业家俱城
29
龙川公园
30
四方小区
31
行政中心
32
高镇小区
33
巴黎商街
34
客运东站
35
溪心路口
36
五金三桥
37
交通集团公司
38
第一人民医院
39
金山西路口
40
总部中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
永康5路公交车路线图
方向切换
展开地图
5路公交车是永康公交城市公交,从总部中心站出发,到达花川村站,共途经40个站点。前往金山西路口站、第一人民医院站、交通集团公司站等站点的乘客均可搭乘永康5路公交车。
其他5开头的永康公交车
更多>>
5路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
723路公交车路线
974路公交车路线
990路公交车路线
137路公交车路线
68路公交车路线
36路公交车路线
322路公交车路线
457路公交车路线
55路公交车路线
658路公交车路线
关闭
公交公司:
永康公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载