8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
老街博物馆
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共2条,包括1路、260路,在此站乘车可前往 东水塔、市委党校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
西车场-东水塔
西车场
东北钢琴
西市供电局
得胜桥
得胜街道办事处
得胜门(路口北)
西大庙
老街博物馆
辽河新都
辽河老街
银行旧址(喜来乐总公司)
延风里
新华路北段
左岸金典
红旗小学(北)
绥定门内
新华书店(西)
益民小学
顺源珠宝(东升市场)
正大家园小区
万友
人民公园
中天御景湾(东行)
东水塔
查看详情
260路
西环小区(戏曲艺术学校)-市委党校
西环小区(戏曲艺术学校)
腾达漂染
得胜门(路口北)
西大庙
老街博物馆
辽河新都
辽河老街
银行旧址(喜来乐公司)
小红楼
月光园小区(南门)
桃园小区(路口南)
奥泰园小区
营口中专
实验中学
富兴园小区
紫竹苑小区
华安新邨
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
安定北路
省实验中学
御湖尊邸小区
安定北路南
明湖广场
公安大厦
民生路
文化艺术中心
五矿铂海湾
中恒湖滨壹号
依云小镇
标准厂房
职业技术学院
市委党校
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别