8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
益民小学
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共6条,包括1路、7路、9路等,在此站乘车可前往 东水塔、万友、易捷跨境中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
西车场-东水塔
西车场
东北钢琴
西市供电局
得胜桥
得胜街道办事处
得胜门(路口北)
西大庙
老街博物馆
辽河新都
辽河老街
银行旧址(喜来乐总公司)
延风里
新华路北段
左岸金典
红旗小学(北)
绥定门内
新华书店(西)
益民小学
顺源珠宝(东升市场)
正大家园小区
万友
人民公园
中天御景湾(东行)
东水塔
查看详情
7路
西车场-万友
西车场
疾病预防控制中心(路口东)
武警支队
金牛山小区
军干所(路口东)
朝鲜族高级中学
镜湖公园
安康小区
青花大街
绿竹里
图书大厦
新家园小区
南湖小区
天宇宏府小区
卫校
东方家园小区
青少年宫
兴隆超市
春泉市场
文馨园小区
绥定门内
新华书店(西)
益民小学
顺源珠宝(东升市场)
正大家园小区
万友
查看详情
9路
公汽公司(北门)-易捷跨境中心
公汽公司(北门)
六桂福珠宝
百业市场
中亚购物
站前区检察院
莲花小区
新华书店(西)
建设社区卫生服务中心
水务公司(路口东)
建设银行
水御兰庭小区
长途客运站(金普妇儿医院)
南窑市场
健康小区南
税务局
中心医院
紫竹苑小区
华安新邨
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
营口市政务服务中心
公安大厦东
明湖广场
进步路
迎宾馆
大族冠华
金湖水岸小区
易捷跨境中心
查看详情
12路
火车站-养老服务中心
火车站
中亚购物
站前区检察院
盼盼路北路口
住房公积金中心
何氏眼科医院
永江城市花园(盼盼路)
招商银行(青少年宫)
锦州银行
大商新玛特(渤海大街)
市政府(市府路)
国贸
楞严寺(路口东)
升平里
通惠门
月光园小区(南门)
红运新居小区
富竹小区
格林滨海湾
五台子(路口东)
五台子市场
正元小区
军干所(路口东)
森林公园
康复中心
二手市场乘降站
养老服务中心
查看详情
23路
华夏陶瓷城-王氏老灸堂
华夏陶瓷城
锅炉厂
沈营路道口
立交桥
育新邮局
道岔子
东水塔
装饰材料城
火车站
华夏银行辽河支行
中亚购物
站前区检察院
莲花小区
新华书店(西)
建设社区卫生服务中心
水务公司(路口东)
永江城市花园(路口东)
中心街(盼盼路)
长途客运站
南窑市场
天宇宏府小区
南湖小区
南湖公寓(智泉街)
南湖公园
大水塘村东
学府路南
王氏老灸堂
查看详情
206路
火车站-质监培训中心
火车站
华夏银行辽河支行
中亚购物
站前区检察院
莲花小区
辽河大剧院
东双桥
辽河广场(北)
八田地街
丰华丽城小区
市政府(市府路)
万达广场
科龙公司
税务局
贵都花园小区(智泉街)
交警支队
军营站
大水塘
民兴河广场
民兴河桥
新力大街
营口理工学院
体育学校
博文路
新联南大街
五矿铂海湾北
民生路
公安大厦东
营口海关
御湖尊邸小区
安定北路南
进步路
迎宾馆
大族冠华
质监培训中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别