8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
宁夏育才学校南门
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共2条,包括26路、54路,在此站乘车可前往 化肥公交车场、宁夏广播电视大学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
火车西站-化肥公交车场
火车西站
公交客车维修中心
兴州街贺兰山路口
兴州街学院路口
学院路兴州街口
学院路丽子园街口
宁夏育才学校南门
宁夏警官职业学院
宁夏建设职业技术学院
宁大活动中心
宁大西门
宁夏工业职业学院
朔方路景庄巷口
梧桐花园
朔方路同心街口
朔方路爱民巷口
北方民族大学
怡安西区站(BRT)
宁朔街站(BRT)
宁朔街怀远路口
化肥公交车场
查看详情
54路
宁夏广播电视大学-宁夏广播电视大学
宁夏广播电视大学
大连路文萃街口
宁夏工商学院南门
同心街大连路口
宁夏艺术职业学院
同心街培华路口
同心街学院路口北
同心街学院路口
同心街贺兰山路口
赛马苑小区
玫瑰公园
同心路市场东
同心路市场
文萃街怀远路口
文萃街站(BRT)
建研所站(BRT)
金波街红井巷口
贺兰山体育场西
金波街贺兰山路口
宁夏育才学校南门
宁夏育才学校东门
中矿大银川学院
宁夏育才学校
宁夏警官职业学院
宁夏建设职业技术学院
文萃街学院路口
文萃街培华路口
文萃街大连路口
宁夏广播电视大学
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别