8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
学院路丽子园街口
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共2条,包括26路、48路,在此站乘车可前往 化肥公交车场、北民大附属中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
火车西站-化肥公交车场
火车西站
公交客车维修中心
兴州街贺兰山路口
兴州街学院路口
学院路兴州街口
学院路丽子园街口
宁夏育才学校南门
宁夏警官职业学院
宁夏建设职业技术学院
宁大活动中心
宁大西门
宁夏工业职业学院
朔方路景庄巷口
梧桐花园
朔方路同心街口
朔方路爱民巷口
北方民族大学
怡安西区站(BRT)
宁朔街站(BRT)
宁朔街怀远路口
化肥公交车场
查看详情
48路
盈北家园-北民大附属中学
盈北家园
盈北家园B区
兴州街学院路口
兴州街贺兰山路口
贺兰山路兴州街口
丽子园街贺兰山路口
红井巷丽子园街口
贺兰山体育场南
金波街红井巷口
建研所站(BRT)
文萃街站(BRT)
宁夏区医院西夏分院站(BRT)
同心街站(BRT)
文昌街站(BRT)
怡安西区站(BRT)
宁朔街站(BRT)
兴庆小区
北民大附属中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别