8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
阅海万家F3区
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共6条,包括20路、58路、107路等,在此站乘车可前往 景安公交首末站、阅海三小、火车西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
高桥公交首末站-景安公交首末站
高桥公交首末站
中海城
景湖万家
高桥家园
丽银街六盘山路口
凤凰街六盘山路口
凤凰街林华巷口
星光华小区
光华家园
保伏桥东
凤凰街宝湖路口
南苑康晨
宝湖公园东
凤凰花园
凤凰街康乐巷口
龙池游泳场
西门南
宁夏区体育场
公园西门
天玺国际中心
北安东站
海宝西区
海宝西区北门
康平路正源街口
正源街康平路口
枕水花园
宁夏人民医院
正源街阅欣路口
阅欣路正源街口
金安家园
西湖苑
阅海万家F3区
阅海万家G2区
阅海万家G1区
凤凰街阅福路口
景安公交首末站
查看详情
58路
北门公交车场-阅海三小
北门公交车场
中山街上海路口
中山街北桥巷口
兴庆区政府
游乐小区
民族街北京路口
北苑小区东门
邮区中心局
海宝塔寺
景墨家园A区
双福巷
景墨尚书房
双福巷沙渠路口
清净巷民族街口
中房玺云台
民族街贺兰山路口
虹桥街贺兰山路口
中房苏荷阳光
虹桥街大连路口
大连路花园南街口
正丰海德家园
阅海万家G2区
阅海万家G1区
阅海万家F3区
阅海万家F2区
福安巷阅福路口
福安巷阅欣路口
福安巷阅文路口
阅文路正源街口
阅海万家B区
阅海万家D区
银川九中阅海分校
阅海万家E区
尹家渠街大连路口
尹家渠街后海路口
阅海三小
查看详情
107路
中国银川国际商贸城-火车西站
中国银川国际商贸城
丽景街批发市场
新世纪物流东
德源街贺兰山路口
绿地21城
国道兴水路口
地震公园安庆园
大连路虹桥街口
大连路花园南街口
正丰海德家园
阅海万家G2区
阅海万家G1区
阅海万家F3区
阅海万家F2区
阅海万家F1区
正源街阅福路口
正源街阅欣路口
宁夏人民医院
湖城家园
银川市消防支队
宁夏民主党派大楼
宁夏区档案馆
行政中心
宁夏区党委东门
悦海宾馆
银川市第九中学
贺兰山路满城街口
市公安局
武警银川支队
贺兰山路通达街口
公交客车维修中心
火车西站
查看详情
赶集1号线(临停)
阅海万家B区-金贵市场
阅海万家B区
阅海万家D区
阅海万家F1区
阅海万家F3区
凤凰街沙海路口
凤凰街康平路口
北安东站
公园西门
中医院
鼓楼
东安小区
金贵市场
查看详情
快107路
中国银川国际商贸城-火车西站
中国银川国际商贸城
丽景街批发市场
德源街贺兰山路口
国道兴水路口
正丰海德家园
阅海万家G2区
阅海万家F3区
阅海万家F2区
正源街阅福路口
宁夏人民医院
湖城家园
行政中心
银川市第九中学
市公安局
公交客车维修中心
火车西站
查看详情
夜1路(临停)
建发大阅城中街-银凤综合市场
建发大阅城中街
阅海万家F3区
阅海万家G2区
正丰海德家园
花园南街沙海路口
沙海路花园南街口
沙海路永盛路口
凤凰街贺兰山路口
海宝西区北门
正源街育安巷口
新昌路正源街口
银凤综合市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别