8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
虹桥街大连路口
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共2条,包括58路、311路,在此站乘车可前往 阅海三小、宁夏文化馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
北门公交车场-阅海三小
北门公交车场
中山街上海路口
中山街北桥巷口
兴庆区政府
游乐小区
民族街北京路口
北苑小区东门
邮区中心局
海宝塔寺
景墨家园A区
双福巷
景墨尚书房
双福巷沙渠路口
清净巷民族街口
中房玺云台
民族街贺兰山路口
虹桥街贺兰山路口
中房苏荷阳光
虹桥街大连路口
大连路花园南街口
正丰海德家园
阅海万家G2区
阅海万家G1区
阅海万家F3区
阅海万家F2区
福安巷阅福路口
福安巷阅欣路口
福安巷阅文路口
阅文路正源街口
阅海万家B区
阅海万家D区
银川九中阅海分校
阅海万家E区
尹家渠街大连路口
尹家渠街后海路口
阅海三小
查看详情
311路
贺兰县烟草公司-宁夏文化馆
贺兰县烟草公司
贺兰一品尚都
贺兰御景世家
贺兰水木兰亭
居安路建设街口
贺兰县一小
居安路富兴街口
居安路桃林南街口
居安路国道口
贺兰塞上雅居
格瑞银春
虹桥街怡园路口
虹桥街丰庆路口
虹桥街永胜路口
德胜西幼
虹桥街沁园路口
虹桥街德翔路口
虹桥街沈阳路口
宁夏交通学校
虹桥街虹通路口
虹桥街大连路口
中房苏荷阳光
虹桥街贺兰山路口
民族街贺兰山路口
中房玺云台
民族街沙渠路口
海宝公园
海宝塔寺
北苑小区东门
民族街北京路口
湖滨小区
湖滨市场
二十一小学
邮电大楼
实验小学
宁夏文化馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别