8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
银川科技大厦北
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共2条,包括103路、528路,在此站乘车可前往 金凤工业园公交首末站、银川市第二人民医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路
银川汽车站-金凤工业园公交首末站
银川汽车站
清和街六盘山路口
清和街治平路口
治平路胜利街口
宁夏医科大总院
解放军第九四二医院
胜利街六盘山路口
六盘山路凤凰街口
丽银街六盘山路口
高桥家园
景湖万家
中海城锦园
彩云街金凤十五路口
中海环宇天地
六盘山路灵水街口
六盘山路塔渠街口
正源街六盘山路口
正源街五里台路口
五里水乡南
湖畔路庆丰街口
北大医院宁夏妇儿医院
湖畔路亲水大街口
亲水大街水乡路口
亲水大街五里台路口
六盘山路银兴路口
银川科技大厦北
六盘山路良田渠街口
六盘山路凤翔街口
金凤工业园公交首末站
查看详情
528路
金凤工业园公交首末站-银川市第二人民医院
金凤工业园公交首末站
六盘山路凤翔街口
六盘山路良田渠街口
银川科技大厦西
中科院银川中心
银川科技大厦
银川科技大厦北
金凤车管分所
金瑞路凤翔街口
金瑞路新开渠街口
金瑞路创业街口
创业街金瑞路口
创业街康地路口
宝湖路创业街口
宝湖路新开渠街口
凤翔街双渠路口
凤翔街长城路口
长城路凤翔街口
通达街满瑞巷口
通达街黄河路口
新苑小区
金凤小区
银川市第二人民医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别