8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
创业街康地路口
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共2条,包括46路、528路,在此站乘车可前往 金凤工业园公交首末站、银川市第二人民医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
46路
通达北街公交首末站-金凤工业园公交首末站
通达北街公交首末站
居安家园东
悦湖家园
满城街贺兰山路口北
满城街贺兰山路口南
毓秀公园西
上海路满城街口
新海家园
天成市场
福州街北京路口
安怡家园A区
安怡家园E区
六中
福州街长城路口
长城路福州街口
长城路通达街口
通达街长城路口
通达街双渠路口
通达街宝湖路口
天嘉线缆公司
宝湖路凤翔街口
宝湖路新开渠街口
新开渠街宝湖路口
金丰路站
创业街康地路口
康地路创业街口
宁夏印刷广告产业园
凤翔街金瑞路口
金瑞路凤翔街口
新开渠街金瑞路口
金凤工业园公交首末站
查看详情
528路
金凤工业园公交首末站-银川市第二人民医院
金凤工业园公交首末站
六盘山路凤翔街口
六盘山路良田渠街口
银川科技大厦西
中科院银川中心
银川科技大厦
银川科技大厦北
金凤车管分所
金瑞路凤翔街口
金瑞路新开渠街口
金瑞路创业街口
创业街金瑞路口
创业街康地路口
宝湖路创业街口
宝湖路新开渠街口
凤翔街双渠路口
凤翔街长城路口
长城路凤翔街口
通达街满瑞巷口
通达街黄河路口
新苑小区
金凤小区
银川市第二人民医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别