8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜春公交
· 宜春
附近
查询
宜春公交
门楼·南氏国际商贸城
宜春公交车站几号车到?经过宜春站的公交线路共5条,包括11路、18路(阳坑)、18路(店前)等,在此站乘车可前往 经开区管委会、阳坑小学、店前等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
高士北路口-经开区管委会
高士北路口
第八小学
星颖家私城
贸易广场
石化大厦
建材市场
翰林世家
袁山公园北门
市公安局
城标广场
张家山
翰林学校
汽车北站
公交招呼站·宜春大道⑵
门楼·南氏国际商贸城
凯怡半山
金园小学
北京现代宜春和丰店
灯笼桥
马王塘开发区
济民可信药业
下雷桥
雷桥东
李太路口
宇泽半导体
春风路口东
经都学校
经开区管委会
查看详情
18路(阳坑)
公交总站-阳坑小学
公交总站
新建医院
汽车北站
公交招呼站·宜春大道⑵
门楼·南氏国际商贸城
凯怡半山
凯怡半山北
科伦医械
宜联科技产业园
惠世康医药
新龙生物科技
渔林
赣西应急中心
八达电杆
日门建材
公交招呼站·村级道路⑴
公交招呼站·村级道路⑵
公交招呼站·村级道路⑶
一寺
安安幼儿园
下伊村
伊村
下伊村
阳坑小学
查看详情
18路(店前)
公交总站-店前
公交总站
新建医院
汽车北站
公交招呼站·宜春大道⑵
门楼·南氏国际商贸城
凯怡半山
凯怡半山北
科伦医械
宜联科技产业园
惠世康医药
新龙生物科技
渔林
赣西应急中心
八达电杆
日门建材
公交招呼站·村级道路⑴
公交招呼站·村级道路⑵
公交招呼站·村级道路⑶
一寺
乌石桥
店前
查看详情
33路
公交总站-高士北路口
公交总站
翰林学校
张家山
宜春农商银行
先锋小区
樟树下小区
第九小学
御湖城
仁德妇幼医院
个体街
天泽医院
财政游园南
苏瓜塘
宜春学院二附院感染院区
区红十字会医院
高士北路口
查看详情
36路
公交总站-合众汽车
公交总站
新建医院
汽车北站
门楼·南氏国际商贸城
凯怡半山
金园小学
北京现代宜春和丰店
灯笼桥
马王塘开发区
春水路口
中龙花苑
鑫苑小区
经发大道·春水路站
兴发铝业
万润·香槟国际
经发大道·春风路站
春风路口东
经都学校
经开区管委会
金园街道
春顺桥
消防救援训练基地
成德紧固件
国轩高科
宜春经开区人力资源市场
绿色动力
鹏琨环保
金湖双创2号门
科陆储能
合众汽车
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别