8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜春公交
· 宜春
附近
查询
宜春公交
18路(店前)
暂无
无人售票 票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公交总站
2
新建医院
3
汽车北站
4
公交招呼站·宜春大道⑵
5
门楼·南氏国际商贸城
6
凯怡半山
7
凯怡半山北
8
科伦医械
9
宜联科技产业园
10
惠世康医药
11
新龙生物科技
12
渔林
13
赣西应急中心
14
八达电杆
15
日门建材
16
公交招呼站·村级道路⑴
17
公交招呼站·村级道路⑵
18
公交招呼站·村级道路⑶
19
一寺
20
乌石桥
21
店前
1
店前
2
乌石桥
3
一寺
4
公交招呼站·村级道路⑶
5
公交招呼站·村级道路⑵
6
公交招呼站·村级道路⑴
7
日门建材
8
渔林
9
宜联科技产业园
10
科伦医械
11
凯怡半山北
12
凯怡半山
13
门楼·南氏国际商贸城
14
公交招呼站·安定路
15
新建医院
16
公交总站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宜春18路(店前)公交车路线图
方向切换
展开地图
18路(店前)公交车是宜春公交城区线路,从公交总站站出发,到达店前站,共途经21个站点。前往新建医院站、汽车北站站、公交招呼站·宜春大道⑵站等站点的乘客均可搭乘宜春18路(店前)公交车。
其他1开头的宜春公交车
更多>>
1路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
19路
112路
113路
115路
宜春最近更新线路
全部公交线路>>
211路(石塘村)
茶陵60101路
樟树216路(经秧田)
樟树216路
樟树216路(经双港)
樟树213路(滁山村)
樟树213路(杨家村)
樟树217路(经湛溪)
樟树221路(经双金)
樟树221路(经三桥)
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
1路公交车路线
437路公交车路线
709路公交车路线
68路公交车路线
494路公交车路线
874路公交车路线
380路公交车路线
44路公交车路线
318路公交车路线
307路公交车路线
关闭
公交公司:
宜春公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:18路(店前)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载