8684公交App,实时公交随时看
科技馆(公交站场)-科技馆
科学院-明月立交
科学院-科学院
车管所-金桥
火车站(综合交通枢纽)-火车站(综合交通枢纽)
火车站-火车站(综合交通枢纽)
宜阳公交站-街心花园
锦绣学校-锦绣学校
大巴资讯
长按识别