8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜春公交
· 宜春
附近
查询
宜春公交
公交招呼站·中山路⑷
宜春公交车站几号车到?经过宜春站的公交线路共4条,包括3路、4路、22路等,在此站乘车可前往 、金桥、鼓楼西路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
科学院-科学院
科学院
公交招呼站·厚田路⑴
公交招呼站·厚田路⑵
公交招呼站·厚田路⑶
红星社区
湛郎桥
公交招呼站·中山路⑶
阳光新城
东门菜场
市二医院
三中·五鼎园
上饶银行
袁州大桥
原市委
秀江大桥西
宜春开放大学
化成岩
秀江御景
昌黎大桥
凤凰街道
第十中学
公交招呼站·中山路⑷
市中医院
国光超市
海纳西门广场
东风路口
鼓楼路口
人民家电
明月立交
袁州区保健院
市二医院
东门菜场
阳光新城
公交招呼站·中山路⑶
湛郎桥
红星社区
公交招呼站·厚田路⑶
公交招呼站·厚田路⑵
公交招呼站·厚田路⑴
科学院
查看详情
4路
车管所-金桥
车管所
宜春学院西门
宜春碧桂园
林桥
公交招呼站·中山路⑸
第十中学
公交招呼站·中山路⑷
市中医院
国光超市
鼓楼西路口
朝阳西路
朝阳东路
人民家电
明月立交
袁州区保健院
市二医院
东门菜场
阳光新城
公交招呼站·中山路⑶
赣西农批市场
公交招呼站·中山路⑵
公交招呼站·中山路⑴
东浦市场
中山东路·民生路口
火车站
袁州学校
下浦
金桥
查看详情
22路
宜阳公交站-鼓楼西路口
宜阳公交站
禅博园
市医院北院
景升社区
德和沁园
市老年大学新校区西门
宜阳学校初中部
行政中心幼儿园
宜阳学校
公路局
枣树园
科技馆
建材市场
翰林世家
袁山公园北门
市公安局
城标广场
宜春农商银行
先锋小区
樟树下小区
第九小学
御湖城
怡曦花园
兰家坪
周家
通达公司
麦田新村
靖安广场
宜春碧桂园
林桥
公交招呼站·中山路⑸
第十中学
公交招呼站·中山路⑷
市中医院
国光超市
鼓楼西路口
查看详情
37路
林田村-林田村
林田村
公交招呼站·S224
林田新村
花博园小区
湖田小学
公交招呼站·宜慈公路
百乐休闲福利中心
花博园
樟树社区
公交招呼站·硒月大道⑵
碧桂园凤凰城
市委党校
宜春碧桂园
林桥
公交招呼站·中山路⑸
第十中学
公交招呼站·中山路⑷
润达国际
宜春市技校
水墨江南
公交招呼站·昌黎路
公交招呼站·中山路⑸
林桥
宜春碧桂园
市委党校
碧桂园凤凰城
樟树社区
花博园
百乐休闲福利中心
公交招呼站·宜慈公路
湖田小学
花博园小区
林田新村
公交招呼站·S224
林田村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别