8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
三峡创谷
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共3条,包括B16路、B232路、B613路,在此站乘车可前往 电脑城、二十五中、宜昌东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B16路
唐家湾朝阳路口-电脑城
唐家湾朝阳路口
山城路
拉菲小镇
唐家大院B区
住邦科技园
渭河一路口
渭河路
云霞小区
窑湾街道办事处
望洲岗(BRT)
镇境山(BRT)
葛洲坝(BRT)
国药葛洲坝中心医院
东湖二路
樵湖路
三江桥头
樵湖岭
电脑城
查看详情
B232路
二十五中-二十五中
二十五中
唐家湾路
唐家湾路沙河东路口
唐家大院B区
住邦科技园
渭河一路口
三峡大学北门
窑湾街道办事处
黄河路(BRT)
夜明珠(BRT)
葛洲坝检察院
平湖馨苑
明珠小学
沙河村委会
二十五中
查看详情
B613路
长江市场服装城-宜昌东站
长江市场服装城
小商品批发城
长江市场(BRT)
神仙湾(BRT)
人寿桥(BRT)
小溪塔二小
唐家湾路
唐家湾路沙河东路口
唐家大院B区
住邦科技园
渭河一路口
市行政服务中心
东山花园
移动通信大楼
葛洲坝中学
南苑小区
南苑东区
碧水林茵
城东公园
三峡环球港
宜化山语城
合益路口
张家湾隧道
火光村九组
宜昌东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别