8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜昌公交
· 宜昌
附近
查询
宜昌公交
明珠小学
宜昌公交车站几号车到?经过宜昌站的公交线路共3条,包括B50路、B222路[定班]、B232路,在此站乘车可前往 夷陵广场③、国药葛洲坝中心医院三峡院区、二十五中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B50路
住邦科技园-夷陵广场③
住邦科技园
唐家大院B区
唐家湾路
唐家湾朝阳路口
二十五中
沙河村委会
平湖馨苑A区
葛洲坝检察院
夜明珠
黄河路
望洲岗
镇镜山
葛洲坝(BRT)
二十二中
东湖市场
葛洲坝宾馆
CBD商务中心
夷陵广场③
查看详情
B222路[定班]
国药葛洲坝中心医院-国药葛洲坝中心医院三峡院区
国药葛洲坝中心医院
团结路
二十二中(BRT)
葛洲坝(BRT)
镇境山(BRT)
望洲岗(BRT)
黄河路(BRT)
夜明珠(BRT)
葛洲坝检察院
平湖馨苑
明珠小学
沙河村委会
二十五中
沙河村委会
平湖馨苑
葛洲坝检察院
夜明珠(BRT)
国药葛洲坝中心医院三峡院区
查看详情
B232路
二十五中-二十五中
二十五中
唐家湾路
唐家湾路沙河东路口
唐家大院B区
住邦科技园
渭河一路口
三峡大学北门
窑湾街道办事处
黄河路(BRT)
夜明珠(BRT)
葛洲坝检察院
平湖馨苑
明珠小学
沙河村委会
二十五中
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别